Lada vesta нового поколения станет частью экспозиции в парке горького в москве

Lada vesta нового поколения станет частью экспозиции в парке горького в москве
20.06.2023
Lada vesta нового поколения станет частью экспозиции в парке горького в москве

Этим летом автомобили LADA Vesta нового поколения будут представлены в Парке Горького в пространстве ''Плюс Дача'' от ''Яндекс Плюс''.С июня до середины августа флагман модельного ряда LADA будет выставлен в Парке Горького в двух тематических зонах – природа и город, которые предназначены для тех...

Этим летом автомобили LADA Vesta нового поколения будут представлены в Парке Горького в пространстве ''Плюс Дача'' от ''Яндекс Плюс''.

С июня до середины августа флагман модельного ряда LADA будет выставлен в Парке Горького в двух тематических зонах – природа и город, которые предназначены для тех, кто хочет чаще бывать на свежем воздухе, но не желает отказываться от городского комфорта и развлечений.

Посетители тематических зон экспозиции LADA Vesta могут одновременно почувствовать ритм большого города и погрузиться в звуки природы, используя специальные арт-объекты с плейтронами. Такое формирование новых городских смыслов через отражение контрастов окружающей нас среды воплощено и в новой совместной рекламной кампании с Яндексом – 360.

Гостям, у которых подключен Яндекс Плюс, будет предоставлена возможность загрузить в свой автомобиль специальный плейлист ''Летнее путешествие'' от LADA Vesta на Яндекс Музыке, а с 26 июня принять участие в игре-путешествии по парку.

Игра — это онлайн-путешествие на автомобиле LADA Vesta нового поколения по Парку Горького и одновременно по всей России. Игра показывает, насколько разнообразными могут быть города нашей страны. Все пользователи, сумевшие выполнить задания игры, получат промокод на Яндекс Плюс и приглашение посетить Плюс Дачу.